To Reach SICPRO    ОБЩЕПИТ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
И КОНТАКТЫ

E-mail address: noc@sicpro.org
(Кирилл Романович Чернышев)


15-01-20004

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ


ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДОКЛАДОВ

     Авторам, желающим принять участие в Конференции, необходимо не позднее 1 сентября 2014 г. загрузить через Электронную систему полный текст доклада, объемом НЕ МЕНЕЕ семи страниц, оформленного в соответствии с Правилами (в doc-формате или как архивный файл, содержащий исходный tex-файл, соответствующие ему файлы рисунков, а также соответствующий pdf-файл доклада). Доклады, не соответствующие Правилам, не регистрируются и не рассматриваются. При этом необходимо иметь ввиду, что направляемый вариант доклада является окончательным, и повторное представление доклада после рецензирования не предусматривается.
     О включении докладов в программу Конференции сообщается не позднее 11 декабря 2014 г. на Интернет-странице Конференции.

Пожалуйста обратите внимание на то, что каждый доклад (с участием авторов, представляющих российские организации) должен сопровождаться Экспертным заключением о возможности опубликования в открытой печати.

Экспертное заключение (отсканированная копия документа в формате jpeg или pdf) представляется одновременно с полным текстом доклада.

Для личного участия в конференции ОБЯЗАТЕЛЬНА персональная регистрация на сайте конференции (в разделе "Регистрация") не позднее 30 декабря 2014 года.

PgUp 

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ДОКЛАДОВ

     Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с предлагаемыми вам правилами оформления докладов, представляемых в сборник трудов международной конференции «Идентификация систем и задачи управления», издание которых будет осуществлено на компакт-диске. Точное соблюдение авторами данных правил крайне необходимо для обеспечения профессионального издательского качества сборника. Оргкомитет Конференции заранее признателен авторам за внимание к оформлению представляемых докладов и одновременно обращает внимание на то, что доклады, не отвечающие предлагаемым правилам, не будут включены в сборник трудов конференции SICPRO ‘15.
     Если Вы готовите окончательный вариант доклада на английском языке, то скопируйте соответствующие правила оформления докладов с английской версии страницы Конференции .

Правила оформления статей в формате MS Word

-       Правила оформления статей (doc-формат)   
-       Правила оформления статей (pdf-формат)    

Правила оформления статей в формате LaTeX
-       Правила оформления статей (tex-формат)   
-       Стилевой файл   
-       Правила оформления статей (pdf-формат)    

PgUp 

ФОРМА ПОДАЧИ ДОКЛАДА

 
 

 
Copyright © 2000-2015 E.Zharko&K.Chernyshov&E.Sakrutina